Перейти на старый сайт

Уважаемые клиенты, сейчас вы находитесь на обновленном сайте компании Оптика Москва.

Для вашего удобства мы улучшили дизайн и навигацию. Первый месяц наши специалисты будут дорабатывать и совершенствовать сайт, поэтому ваши замечания приветствуются. Пожалуйста, направляйте ваши комментарии на адрес info@optika-moskva.ru. Напоминаем, что за замечания дарим скидку 10%.

Обратите внимание! Для оформления заказа вам необходимо заново зарегистрироваться. Все ранее оформленные заказы доступны на старой версии.

Кнопка перехода на старую версию optika-moskva.ru в шапке сайта.

С помощью нового сайта вы получите максимум информации об интересующих товарах и услугах нашей компании. Вовремя узнаете про акции и новости.

Мы добавили дополнительные каналы для связи с нами: online-консультант, обратный звонок, социальные сети, формы обратной связи и т.д. Выберите для себя удобный способ.

Мы разделили всю работу компании на 4 направления деятельности:

  1. Оптика для аптек
  2. Оптика для оптик
  3. Оптика для магазин
  4. Оптика для организаторов совместных покупок

Для представителей данных направлений разработаны специальные условия сотрудничества и бонусная система. С общей информацией ознакомьтесь, пожалуйста, в соответствующих разделах на нашем сайте, более подробную информацию вам расскажет ваш личный менеджер.

Обратите внимание, на главной странице мы сделали 3 важных блока, в которых будем показывать вам товары по распродаже, товары, которые пользуются популярностью и новые поступления.

В каталоге продукции теперь есть удобные фильтры.

Мы стараемся сделать совместное сотрудничество более комфортным. Будем очень рады, если вы дадите нам обратную связь и поделитесь мнением о нашем обновленном сайте.